0604
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 12 y 13 Diciembre 2017
ROBERT MARC ( Auxerre, 1943-Fleury-La-Vallé, 1993) - Composicion cubista
Oleo sobre lienzo de 81 x 65 cm. Firmado.Procedencia: Coleccion particular Suiza.-Coleccion particular Madrid.
- Precio de salida: 6 500,00 €