0630
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 12 y 13 Diciembre 2017
OSWALDO GUAYASAMIN (Quito, 1919 - Baltimore, 1999) - Maternidad
Tinta china, gouache y aguada sobre papel de 65 x 48.5 cm. Firmado. Deterioros en el papel.
- Precio de salida: 4 500,00 €