0099
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta on-line Febrero 2018
RICARDO SEGUNDO (MADRID,1903- ZAMORA,1983) - MUCHACHA JUNTO AL PIANO
Óleo sobre lienzo de 130 x 97 cm. Firmado.
- Precio de salida: 1 000,00 €