0751
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 27 y 28 Febrero 2018
ALFONSO ALBACETE (Antequera 1950) - Doce pinturas Vásicas-03. 1999
Oleo sobre lienzo de 115 x 95 cm.Al dorso, firmado, fechado y titulado
Procedencia:
-Galeria Miguel Marcos, Barcelona.
-Coleccion particular.
- Precio de salida: 9 000,00 €