0037
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta on-line Marzo 2018
JUAN CARLOS CANALES ( ARANJUEZ, MADRID, 1961) - MADRID
Mixta sobre táblex de 81 x 107 cm. Firmado. Enmarcado.
- Precio de salida: 900,00 €