0325
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta on-line Marzo 2018
R. FERRER (ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA) - LA MUSA
Oleo sobre lienzo de 88 x 118 cm.
Firmado.
- Precio de salida: 1 350,00 €