0091
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Mayo (I) 2018
ESCUELA DE SALVADOR DALÍ (Figueres, Gerona, 1904 - 1989) , Figura femenina
Acuarela sobre papel de 27 x 22 cm. Firmada.
- Precio de salida: 800 €