0092
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Mayo (I) 2018
ESCUELA DE TSUGUHARU FOUJITA (Edogawa (Tokio), 1886 - Zúrich, 1968), Virgen con el niño
Óleo sobre tabla de 48 x 30 cm. Firmado.
- Precio de salida: 800 €