0122
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Mayo (I) 2018
DAVID TOLAND (Escuela española contemporánea), Jarrón con flores
Óleo sobre lienzo de 100 x 80 cm. Firmado y fechado en el año 66.
Al dorso etiqueta de la Galería Rafael García.
- Precio de salida: 400 €