0146
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Mayo (I) 2018
LUIS GUERRERO MONTALBAN (1946), Abstracto en grises y amarillo
Acuarela sobre papel de 51 x 64 cm. Firmada y fechada en Cuenca, 1975.
- Precio de salida: 400 €