0159
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Mayo (I) 2018
EDUARDO ÚRCULO (Santurce, Vizcaya, 1938-Madrid, 2003), Abstraccion
Matérico sobre lienzo de 70 x 73 cm.
Al dorso, firmado y fechado en Madrid, 1963.
- Precio de salida: 700 €