0161
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Mayo (I) 2018
SANTIAGO TORRES PONS (Escuela española S.XX), Bodegón con libros y tintero
Óleo sobre lienzo de 47 x 56 cm. Firmado.
- Precio de salida: 450 €