0178
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Mayo (I) 2018
JUAN NUÑEZ DELGADO MALANCA (Escuela española siglo XIX), Retrato de caballero
Oleo sobre lienzo de 114 x 90 cm.
Firmado y fechado en 1862
- Precio de salida: 400 €