0180
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Mayo (I) 2018
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX, Retrato de anciano
Oleo sobre lienzo de 34 x 26 cm.
- Precio de salida: 450 €