0307
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Mayo (I) 2018
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX, Floreros
Pareja de óleos sobre tabla de 60 x 50 cm.
- Precio de salida: 1.200 €