0315
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Mayo (I) 2018
ANTONIO INIESTA (Manzanares, Ciudad Real, 1913- 1999), Paisaje con pozo
Óleo sobre tabla de 31 x 37 cm. Firmado.
- Precio de salida: 500 €