0044
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Mayo (II) 2018
JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933)
Composición
Monotipo de 120 x 250 cm.
Firmado. Enmarcado.
- Precio de salida: 1.400 €