0210
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Mayo (II) 2018
VINCENZO IROLLI (Nápoles,1860-1949)
Campesina napolitana
Óleo sobre lienzo de 49 x 36 cm. Firmado.
- Precio de salida: 1.000 €