090
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 11 y 12 Junio 2019
LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)
Nymphéas IV. 2001.
Acrílico sobre lienzo de 100 x 73 cm. Firmado y fechado.
Al dorso, firmado, titulado y fechado en 2001.
Etiqueta de la Galería Michael Hasenclever y de la Galería Javier Marín.
Procedencia:
-Colección particular.
- Precio de salida: 11.000 €