621
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 9 y 10 Julio 2019
DAISY COOK (Londres, 1965)
Mountain
Óleo sobre lienzo
de 180 x 180 cm.
Al dorso, firmado, titulado y fechado en 2003.
- Precio de salida: 3.500 €