299
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 8 y 9 Octubre 2019
JOSÉ VELA ZANETTI (Milagros, Burgos, 1913 - Burgos, 1999)
La siembra
Óleo sobre tabla de 80 x 80 cm.
Firmado.
Agradecemos a Don César Cuellar, de la Galería Ángeles Penche, su inestimable colaboración en la correcta catalogación de esta obra.
- Precio de salida: 4.750 €