300
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Noviembre 2019
RAMÓN PUIG BENLLOCH (Valencia, 1929-2015)
Sin titulo
Óleo sobre tabla de 40 x 226 cm. Firmado.
*Exposición y recogida en Avda. del Mediterráneo, 44. Dpldo. Madrid. PREVIA CITA.
- Precio de salida: 700 €