037
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Marysole Wörner Baz – Muerte Alegre – Acuarela sobre Papel.
$1,450.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:30:00
Lote que contiene:
Título: Muerte Alegre
Autor: Marysole Wörner Baz
Técnica: Acuarela sobre Papel
Medidas: 30cm x 20cm
Firmada
Marco: Si
- Precio de salida: 69,13 €