048
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
José Luis Cuevas – Mercado de Carne en Hamburgo – Litografía, P.A. Serie La Rue Des Mauvais Garcons.
$11,360.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:35:00
Lote que contiene:
Título: Mercado de Carne en Hamburgo
Autor: José Luis Cuevas
Técnica: Litografía, P.A. Serie La Rue Des Mauvais Garcons
Medidas: 49cm x 65.5cm
Firmada
- Precio de salida: 541,89 €