0511
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
Copa de la cristalería de Isabel II en verde, tallado y grabado al ácido.
Bohemia, segunda mitad del S. XIX
Altura copa: 12 cm
Altura con peana: 23 cm
Acompaña carta relatando el origen de la copa
- Precio de salida: 500€