0258
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
EQUIPO CRÓNICA (act.1964 - 1981)
Ma Jolie, 1981
Serigrafía sobre papel.
77,5 x 55 cm.
Firmado y numerado: 65/75.
PROCEDENCIA:
Galería Tiempos Modernos, Madrid.
Colección particular.
- Precio de salida: 1.000 €