0265
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
EDUARDO CHILLIDA (San Sebastián, 1924 - 2002)
Gropius Bau, 1990
Aguafuerte.
25,5 x 30,5 cm. (papel).
6,5 x 10 cm. (huella).
Firmado y numerado: 14/100.
- Precio de salida: 900 €