0319
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
Par de relicarios, papel dorado formando flores y roleos, hueso y medallones Agnus Dei.Trabajo conventual, España, S. XVIII.
Medidas: 46 x 39 cm Medidas: 31 x 24 cm Marcos de madera dorada y ebonizada. Alguna falta.
- Precio de salida: 1.200 €