0586
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
Escena orientalista
GEORGES WASHINGTON (Francia, 1827-1910)
Escena orientalista
Óleo sobre lienzo
50 x 61 cm
Firmado áng. inf. izdo: G. Washington
- Precio de salida: 8.000 €