ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0712

Pareja de tíbores en azul intenso en porcelana china Pareja de tíbores en azul intenso en porcelana china

Pareja de tíbores en azul intenso en porcelana china con aplicación de bronce dorado al mercurio (Francia) estilo Luis XVI

Defecto en la corchura en uno de ellos y restauración en las tapas.

Medidas: 57 x 29 x 29 cm.