0683
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
Espejo rectangular con crestería y escritorio con decoración de estilo japonesa en madera lacada y dorada,
Trabajo inglés. S. XIX
Medidas espejo: 170 x 115 cm.
Medidas consola: 110 x 59 x 120 cm.
- Precio de salida: 6.500 €