ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0693

Cómoda francesa con sobre de mármol veteado estilo Luis XVI, Francia, S. XIX Cómoda francesa con sobre de mármol veteado estilo Luis XVI, Francia, S. XIX

Cómoda francesa con sobre de mármol veteado estilo Luis XVI, Francia, S. XIX

Palosanto y bronce dorado al mercurio

Medidas: 87 x 128 x 64 cm.