0811
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII
Paisaje con ruinas y campesinas junto a una fuente
Óleo sobre lienzo.
175, 5 x 144, 5 cm.
Sin marco.
- Precio de salida: 3.500 €