1004
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
"Santiago Apóstol"
Figura tallada en piedra de huamanga.
Trabajo peruano S. XVII.
Medidas: 34 x 10 x 9 cm.
Con faltas.
- Precio de salida: 1.200 €