1163
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
Escuela burgalesa, ff. S. XVII
“San Ignacio de Loyola” en madera tallada y estofada. Con ojos de cristal
Medidas: 145 x 60 x 80 cm.
- Precio de salida: 2.800 €