0801
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 11 y 12 Marzo 2020
ESCUELA MALLORQUINA, SIGLO XVII
Bodegón de dulces y dos jarros de flores en bronce dorado
Óleo sobre lienzo.
52 x 102 cm.
- Precio de salida: 6.500 €