0679
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 28 y 29 Octubre 2020
ESCUELA HISPANO-FLAMENCA, SIGLO XVI
Virgen con niño y dos ángeles
Óleo sobre tabla. 40 x 30 cm.
Con etiqueta de colección en el reverso:"Antonio Plasencia, nº 63".
- Precio de salida: 9.000 €