0603
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 22 y 23 Diciembre 2021
Espejo en madera tallada y dorada de estilo Luis XIV.
Francia, h. 1900.
Medidas: 235 x 150 x 7 cm.
Copete rematado por meandros curvos, rematado por una concha, perímetro rematado por una rama con hojas.
- Precio de salida: 3.000 €