1318
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 30 y 31 Marzo 2022
Espejo regencia de madera tallada, estucada y dorada.
Trabajo francés, pp. del S. XVIII.
Medidas: 163 x 90 cm.
Copete decorado con conchas y hojas. Faltas.
- Precio de salida: 9.000 €