1122
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 22 y 23 Junio 2022
EQUIPO CRÓNICA (act.1964 - 1981)
El Salón, 1971
Serigrafía sobre lienzo.
100 x 100 cm.
Firmado y fechado áng.inf.izq.
Numerado en el reverso: 6/20.
PROCEDENCIA:
Galería Juana Mordó, Madrid.
Colección particular.
- Precio de salida: 5.000 €