076
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
Plato de jardín en porcelana china. Trabajo Chino, Siglo XX
Se representa escena doméstica en el centro.
Firmado y marca en la base.
Medidas: 3 x 26 cms.
- Precio de salida: 650 €