076-A
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Fruto" Figura en porcelana china policromada. Trabajo Chino, Siglo XX
Apoya sobre peana de madera.
Medidas: 9 x 12 x 7,5 cms.
- Precio de salida: 575 €