123
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Retrato de Medio Cuerpo"
Autoría: ESCUELA ESPAÑOLA, Siglo XVIII
Técnica: Óleo/Lienzo adherido a tabla
Medidas: 24 x 18 cms.
- Precio de salida: 90 €