133
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Proyecto de empresa arquitectónica a escala 1/100"
Autoría: TOMÁS ARANGUREN (1828-1900)
Firmado: T. Aranguren y C. Velasco
Técnica: Acuarela/Papel
Fecha(s): 1876
Medidas: 38 x 71,5 cms.
- Precio de salida: 150 €