135
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"La Iglesia de Bera"
Autoría: JOSE MANUEL ÁBALOS (San Sebastián, 1947)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: J.M. Ábalos. A lápiz. 21 /50
Técnica: Aguafuerte/Papel
Medidas: 17 x 25 cms.
- Precio de salida: 60 €