136
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"El Cafetín del Puerto de San Sebastián"
Autoría: VICENTE COBREROS URANGA (Tolosa, Guipúzcoa, 1898 - 1976)
Firmado: Vicente Cobreros Uranga
Técnica: Aguafuerte/papel
Fecha(s): 1951
Medidas: 48 x 35 cms.
- Precio de salida: 60 €