137
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Blanc Sur Noir"
Autoría: ANTONI TAPIES (Barcelona, 1923 - 2012)
Firmado: Tapies. A. Lápiz 36/50
Técnica: Aguafuerte/Papel
Fecha(s): 1987
Medidas: 76 x 56 cms.
- Precio de salida: 700 €