139
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Escena portuaria"
Autoría: ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX
Enmarcado y buena presentación.
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 51 x 71 cms.
- Precio de salida: 400 €