171
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Miguel Stuyck" Alfombra de lana realizada a mano. Año 1973
Firmada y Fechada.
Medidas: 260 x 420 cms
- Precio de salida: 700 €