217
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
Conjunto de dos cajas en madera de raíz. Finales del Siglo XIX
Presentan marquetería ajedrezada en maderas finas.
Medidas: 12 x 16 x 25,5 cms. 12 x 20 x 27 cms.
- Precio de salida: 120 €